#SeLigaNaLPF

 

TABELA COMPLETA COPA PAULISTA
Quarta-feira, 05 de Setembro de 2018 Veja como foi
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 2 X 5 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Quinta-feira, 06 de Setembro de 2018 Veja como foi
20:30 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 6 X 0 BARUERI Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Terça-feira, 11 de Setembro de 2018 Veja como foi
20:30 BARUERI 3(2) X 2(3) DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA
Quinta-feira, 13 de Setembro de 2018 Veja como foi
19:00 AABB / MAPFRE 1 X 0 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO DA AABB
Quinta-feira, 13 de Setembro de 2018 Veja como foi
20:00 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 0 X 2 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Domingo, 23 de Setembro de 2018 Veja como foi
10:45 SANTO ANDRE FUTSAL 3 X 2 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Terça-feira, 25 de Setembro de 2018 Veja como foi
20:00 ADC INTELLI / PARAÍSO 0 X 0 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Quarta-feira, 26 de Setembro de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 5(1) X 1(0) SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Quinta-feira, 27 de Setembro de 2018 Veja como foi
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 0 X 3 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Quinta-feira, 27 de Setembro de 2018 Veja como foi
20:30 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 1 X 0 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Terça-feira, 02 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 ADC INTELLI / PARAÍSO 4 X 2 PULO DO GATO FUTSAL Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI - LPF 2018
Quarta-feira, 03 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 3 X 3 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE - LPF2018
Quinta-feira, 04 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:30 BARUERI 2 X 1 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 05 de Outubro de 2018 Veja como foi
19:00 AABB / MAPFRE 2 X 4 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO DA AABB - LPF2018
Terça-feira, 09 de Outubro de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 2 X 2 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA - LPF2018
Quarta-feira, 10 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 4 X 2 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: ARENA ALDROVANDI - COPA PAULISTA 2018
Quarta-feira, 10 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:15 MAGNUS FUTSAL 3 X 1 AABB / MAPFRE Local: ARENA MAGNUS - LPF2018
Quinta-feira, 11 de Outubro de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 6 X 1 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA - COPA PAULISTA 2018
Terça-feira, 16 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 1 X 4 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ - COPA PAULISTA 2018
Quinta-feira, 18 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 6(1) X 3(0) DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES - LPF 2018
Sexta-feira, 19 de Outubro de 2018 Veja como foi
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 4 X 1 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 19 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 1 X 4 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO DUDUZÃO - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 19 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 3 X 3 BARUERI Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA - COPA PAULISTA 2018
Segunda-feira, 22 de Outubro de 2018 Veja como foi
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 1 X 1 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO VILA APARECIDA - COPA PAULISTA 2018
Segunda-feira, 22 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 4 X 2 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI - COPA PAULISTA 2018
Terça-feira, 23 de Outubro de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 6 X 2 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA - COPA PAULISTA 2018
Quinta-feira, 25 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 ADC INTELLI / PARAÍSO 5 X 4 MAGNUS FUTSAL Local: ARENA OLIMPICA JOAO MANBRINI
Sexta-feira, 26 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 2 X 3 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO DUDUZÃO - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 26 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 1 X 2 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 26 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 3 X 1 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: GINÁSIO GIGANTÃO - COPA PAULISTA 2018
Terça-feira, 30 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:30 BARUERI 3 X 2 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA - COPA PAULISTA 2018
Quarta-feira, 31 de Outubro de 2018 Veja como foi
19:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 0 X 2 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Quarta-feira, 31 de Outubro de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 2 X 2 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: ARENA ALDROVANDI - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 02 de Novembro de 2018 Veja como foi
11:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 4 X 3 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 02 de Novembro de 2018 Veja como foi
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 2 X 4 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA - COPA PAULISTA 2018
Segunda-feira, 05 de Novembro de 2018 Veja como foi
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 1 X 4 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI - COPA PAULISTA 2018
Sexta-feira, 09 de Novembro de 2018 Veja como foi
17:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 0 X 5 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO DUDUZÃO - COPA PAULISTA 2018
Sábado, 10 de Novembro de 2018 Veja como foi
11:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 3 X 1 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE - COPA PAULISTA 2018
Segunda-feira, 12 de Novembro de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 0 X 4 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ - COPA PAULISTA 2018
Segunda-feira, 12 de Novembro de 2018 Veja como foi
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 3 X 4 BARUERI Local: GINÁSIO GIGANTÃO - COPA PAULISTA 2018
Segunda-feira, 12 de Novembro de 2018 Veja como foi
20:00 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 7 X 3 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO - COPA PAULISTA 2018
Segunda-feira, 12 de Novembro de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 4 X 1 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: ARENA ALDROVANDI - COPA PAULISTA 2018
Terça-feira, 13 de Novembro de 2018 Veja como foi
20:00 MAGNUS FUTSAL 6(1) X 2(0) ADC INTELLI / PARAÍSO Local: ARENA MAGNUS
Quinta-feira, 15 de Novembro de 2018
17:00 SC CORINTHIANS PAULISTA 0 X 0 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
A Liga Paulista

Diretoria

Sobre

Disposicoes Iniciais

Estatuto

Regimento Interno

TJD

Composicao

Regimento de
Custas e Emolumentos

Boletins / Citacoes

C.O.'s

Liga Paulista de Futsal

Rua Beneficência Portuguesa, 24 / 1º andar - CEP: 01033-020
São Paulo (SP)
E-mail: contato@ligapaulistadefutsal.com.br
Fone: (11) 3313-5132