#SeLigaNaLPF

 

Copa Paulista Liga Paulista

 

TABELA COMPLETA LPF
FASE FINAL
4ª Fase (SEMIFINAL)
3ª Fase
2ª Fase
1ª Fase
Segunda-feira, 02 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 3 X 4 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Quarta-feira, 04 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 0 X 3 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: ARENA ALDROVANDI
Quarta-feira, 04 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 4 X 11 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Quinta-feira, 05 de Abril de 2018 Veja como foi
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 3 X 2 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Quinta-feira, 05 de Abril de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 3 X 2 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Quinta-feira, 05 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 BARUERI 7 X 2 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO JOSÉ CORREA
Sexta-feira, 06 de Abril de 2018 Veja como foi
19:00 AABB / MAPFRE 7 X 1 AA ITAPEVA Local: GINÁSIO DA AABB
Terça-feira, 10 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 4 X 4 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Terça-feira, 10 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 MAGNUS FUTSAL 3 X 3 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: ARENA MAGNUS
Quarta-feira, 11 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 1 X 2 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Quinta-feira, 12 de Abril de 2018 Veja como foi
19:30 AA ITAPEVA 1 X 3 BARUERI Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Quinta-feira, 12 de Abril de 2018 Veja como foi
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 2 X 5 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Sábado, 14 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 3 X 3 SANTO ANDRE FUTSAL Local: ARENA ANDRADINA TENIS CLUBE
Segunda-feira, 16 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 ADC INTELLI / PARAÍSO 2 X 0 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Terça-feira, 17 de Abril de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 2 X 2 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Terça-feira, 17 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 2 X 4 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Quarta-feira, 18 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 3 X 1 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: ARENA ALDROVANDI
Sexta-feira, 20 de Abril de 2018 Veja como foi
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 1 X 4 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Terça-feira, 24 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 1 X 0 SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Quarta-feira, 25 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 1 X 6 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Sexta-feira, 27 de Abril de 2018 Veja como foi
19:00 AABB / MAPFRE 4 X 1 BARUERI Local: GINÁSIO DA AABB
Sexta-feira, 27 de Abril de 2018 Veja como foi
19:30 AA ITAPEVA 1 X 4 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Sexta-feira, 27 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 1 X 4 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Sexta-feira, 27 de Abril de 2018 Veja como foi
20:15 ADC INTELLI / PARAÍSO 3 X 0 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Segunda-feira, 30 de Abril de 2018 Veja como foi
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 2 X 0 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Quarta-feira, 02 de Maio de 2018 Veja como foi
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 0 X 4 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Quinta-feira, 03 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 BARUERI 3 X 2 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO PARQUE DOS CAMARGOS
Sexta-feira, 04 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 7 X 1 AA ITAPEVA Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Quarta-feira, 09 de Maio de 2018 Veja como foi
19:30 AABB / MAPFRE 4 X 2 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO DA AABB
Quinta-feira, 10 de Maio de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 4 X 0 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Quinta-feira, 10 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 5 X 3 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Sexta-feira, 11 de Maio de 2018 Veja como foi
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 4 X 2 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Sexta-feira, 11 de Maio de 2018 Veja como foi
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 6 X 1 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Sexta-feira, 11 de Maio de 2018 Veja como foi
20:20 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 2 X 2 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Sábado, 12 de Maio de 2018 Veja como foi
19:30 UNIARA / FUNDESPORT 1 X 1 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Segunda-feira, 14 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 2 X 1 AA ITAPEVA Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Terça-feira, 15 de Maio de 2018 Veja como foi
20:15 MAGNUS FUTSAL 2 X 1 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: ARENA MAGNUS
Quinta-feira, 17 de Maio de 2018 Veja como foi
19:00 AABB / MAPFRE 6 X 1 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: GINÁSIO DA AABB
Quinta-feira, 17 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 1 X 2 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: ARENA ALDROVANDI
Sexta-feira, 18 de Maio de 2018 Veja como foi
19:30 AA ITAPEVA 2 X 3 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Sexta-feira, 18 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 BARUERI 1 X 2 SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA
Sexta-feira, 18 de Maio de 2018 Veja como foi
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 2 X 5 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Sábado, 19 de Maio de 2018 Veja como foi
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 2 X 4 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Segunda-feira, 21 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 2 X 6 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Terça-feira, 22 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 1 X 1 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Terça-feira, 22 de Maio de 2018 Veja como foi
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 0 X 5 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Quinta-feira, 24 de Maio de 2018 Veja como foi
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 1 X 5 BARUERI Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Sexta-feira, 25 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 3 X 3 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Sexta-feira, 25 de Maio de 2018 Veja como foi
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 1 X 2 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Sexta-feira, 01 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 5 X 4 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Terça-feira, 05 de Junho de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 3 X 3 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Terça-feira, 05 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 2 X 0 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Quarta-feira, 06 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 MAGNUS FUTSAL 5 X 1 AA ITAPEVA Local: ARENA MAGNUS
Quarta-feira, 06 de Junho de 2018 Veja como foi
20:30 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 2 X 3 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: ARENA ALDROVANDI
Sexta-feira, 08 de Junho de 2018 Veja como foi
19:00 AABB / MAPFRE 1 X 0 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO DA AABB
Sexta-feira, 08 de Junho de 2018 Veja como foi
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 5 X 1 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Sexta-feira, 08 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 0 X 3 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Sexta-feira, 08 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 4 X 1 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Terça-feira, 12 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 2 X 5 BARUERI Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Quarta-feira, 13 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 MAGNUS FUTSAL 6 X 0 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: ARENA MAGNUS
Quinta-feira, 14 de Junho de 2018 Veja como foi
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 1 X 1 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Sexta-feira, 15 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 1 X 1 SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Sexta-feira, 15 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 2 X 6 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: ARENA ALDROVANDI
Sexta-feira, 15 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 ADC INTELLI / PARAÍSO 4 X 4 PULO DO GATO FUTSAL Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Sábado, 16 de Junho de 2018 Veja como foi
18:00 AA ITAPEVA 7 X 4 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Sábado, 16 de Junho de 2018 Veja como foi
19:30 UNIARA / FUNDESPORT 6 X 3 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Segunda-feira, 18 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 5 X 4 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Terça-feira, 19 de Junho de 2018 Veja como foi
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 5 X 4 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Quarta-feira, 20 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 2 X 2 AA ITAPEVA Local: ARENA ALDROVANDI
Quarta-feira, 20 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 1 X 2 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Quinta-feira, 21 de Junho de 2018 Veja como foi
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 1 X 2 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Quinta-feira, 21 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 BARUERI 2 X 5 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA
Quinta-feira, 21 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 2 X 5 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Segunda-feira, 25 de Junho de 2018 Veja como foi
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 3 X 1 SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Segunda-feira, 25 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 2 X 1 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Quinta-feira, 28 de Junho de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 3 X 3 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Sexta-feira, 29 de Junho de 2018 Veja como foi
19:30 AA ITAPEVA 0 X 7 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Sexta-feira, 29 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 MAGNUS FUTSAL 6 X 0 BARUERI Local: ARENA MAGNUS
Sexta-feira, 29 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 ADC INTELLI / PARAÍSO 5 X 3 UNIARA / FUNDESPORT Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Sexta-feira, 29 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 0 X 0 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Sexta-feira, 29 de Junho de 2018 Veja como foi
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 5 X 0 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Segunda-feira, 02 de Julho de 2018 Veja como foi
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 2 X 6 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Segunda-feira, 02 de Julho de 2018 Veja como foi
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 4 X 1 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Quinta-feira, 05 de Julho de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 3 X 4 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Quinta-feira, 05 de Julho de 2018 Veja como foi
20:30 BARUERI 7 X 3 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA
Segunda-feira, 09 de Julho de 2018 Veja como foi
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 3 X 4 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Segunda-feira, 09 de Julho de 2018 Veja como foi
20:15 ADC INTELLI / PARAÍSO 2 X 2 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Quinta-feira, 12 de Julho de 2018 Veja como foi
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 1 X 3 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Quinta-feira, 12 de Julho de 2018 Veja como foi
21:00 ADC INTELLI / PARAÍSO 3 X 1 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Sexta-feira, 13 de Julho de 2018 Veja como foi
19:00 AABB / MAPFRE 1 X 1 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO DA AABB
Sexta-feira, 13 de Julho de 2018 Veja como foi
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 5 X 0 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Sexta-feira, 13 de Julho de 2018 Veja como foi
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 4 X 3 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Segunda-feira, 16 de Julho de 2018 Veja como foi
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 4 X 2 AA ITAPEVA Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Terça-feira, 17 de Julho de 2018 Não iniciado
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 0 X 0 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Quarta-feira, 18 de Julho de 2018
19:30 BARUERI 0 X 0 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA
Sexta-feira, 20 de Julho de 2018
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 0 X 0 AA ITAPEVA Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Terça-feira, 24 de Julho de 2018
19:30 BARUERI 0 X 0 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA
Quarta-feira, 25 de Julho de 2018
20:15 MAGNUS FUTSAL 0 X 0 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: ARENA MAGNUS
Quarta-feira, 25 de Julho de 2018
20:30 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 0 X 0 SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Quinta-feira, 26 de Julho de 2018
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 0 X 0 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Sexta-feira, 27 de Julho de 2018
19:30 AA ITAPEVA 0 X 0 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Terça-feira, 31 de Julho de 2018
20:15 MAGNUS FUTSAL 0 X 0 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: ARENA MAGNUS
Quarta-feira, 01 de Agosto de 2018
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 0 X 0 BARUERI Local: ARENA ALDROVANDI
Quinta-feira, 02 de Agosto de 2018
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 0 X 0 TAUBATÉ FUTSAL / SELT Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Sexta-feira, 03 de Agosto de 2018
19:00 AABB / MAPFRE 0 X 0 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: GINÁSIO DA AABB
Segunda-feira, 06 de Agosto de 2018
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 0 X 0 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Terça-feira, 07 de Agosto de 2018
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 0 X 0 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Quinta-feira, 09 de Agosto de 2018
20:00 BARUERI 0 X 0 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO JOSÉ CORRÊA
Quinta-feira, 09 de Agosto de 2018
20:00 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 0 X 0 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Sexta-feira, 10 de Agosto de 2018
19:30 AA ITAPEVA 0 X 0 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Sexta-feira, 10 de Agosto de 2018
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 0 X 0 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Sexta-feira, 10 de Agosto de 2018
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 0 X 0 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Quarta-feira, 15 de Agosto de 2018
20:00 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI 0 X 0 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: ARENA ALDROVANDI
Quarta-feira, 15 de Agosto de 2018
20:15 MAGNUS FUTSAL 0 X 0 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: ARENA MAGNUS
Quarta-feira, 15 de Agosto de 2018
20:15 ADC INTELLI / PARAÍSO 0 X 0 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Quinta-feira, 16 de Agosto de 2018
19:45 PULO DO GATO FUTSAL 0 X 0 SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Sexta-feira, 17 de Agosto de 2018
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 0 X 0 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Sexta-feira, 17 de Agosto de 2018
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 0 X 0 BARUERI Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Sexta-feira, 17 de Agosto de 2018
20:15 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 0 X 0 AA ITAPEVA Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Segunda-feira, 20 de Agosto de 2018
20:00 SANTO ANDRE FUTSAL 0 X 0 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP Local: GINÁSIO NOÊMIA ASSUNÇÃO
Segunda-feira, 20 de Agosto de 2018
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 0 X 0 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Terça-feira, 21 de Agosto de 2018
19:00 AABB / MAPFRE 0 X 0 ADC INTELLI / PARAÍSO Local: GINÁSIO DA AABB
Terça-feira, 21 de Agosto de 2018
19:30 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 0 X 0 MAGNUS FUTSAL Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
Terça-feira, 21 de Agosto de 2018
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 0 X 0 UNIARA / FUNDESPORT Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Quarta-feira, 22 de Agosto de 2018
20:15 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL 0 X 0 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS Local: GINÁSIO VICTOR SAVALA
Quinta-feira, 23 de Agosto de 2018
19:45 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL 0 X 0 PULO DO GATO FUTSAL Local: GINÁSIO PROF. LIMONGI SOBRINHO
Sexta-feira, 24 de Agosto de 2018
20:00 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS 0 X 0 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO DO TÊNIS CLUBE
Sexta-feira, 24 de Agosto de 2018
20:15 SC CORINTHIANS PAULISTA 0 X 0 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL Local: GINÁSIO WLAMIR MARQUES
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 AA ITAPEVA 0 X 0 SC CORINTHIANS PAULISTA Local: GINÁSIO DE ESPORTES ANTONIO QUEIROZ
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 DRACENA FUTSAL / TEMPERSUL 0 X 0 AABB / MAPFRE Local: GINÁSIO ALAOR FERRARI
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 ADC INTELLI / PARAÍSO 0 X 0 BARUERI Local: ARENA OLÍMPICA JOÃO MANBRINI
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 UNIARA / FUNDESPORT 0 X 0 SANTO ANDRE FUTSAL Local: GINÁSIO GIGANTÃO
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 AA FIB / BAURU / TOTAL MOVEIS CORP 0 X 0 AD MOGI DAS CRUZES FUTSAL Local: GINÁSIO DUDUZÃO
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 PULO DO GATO FUTSAL 0 X 0 SÃO JOSÉ FUTSAL / MANGUAÇA FS Local: GINÁSIO ROGÊ FERREIRA
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 YOKA / ACR / FABIOMULTIMARCAS 0 X 0 AD INDAIATUBA / PIPOCAS CLAC /CTI Local: GINÁSIO DO ITAGUARÁ
Terça-feira, 28 de Agosto de 2018
20:00 TAUBATÉ FUTSAL / SELT 0 X 0 EC HORTOLÂNDIA FUTSAL Local: GINÁSIO VILA APARECIDA
A Liga Paulista

Diretoria

Sobre

Disposicoes Iniciais

Estatuto

Regimento Interno

TJD

Composicao

Regimento de
Custas e Emolumentos

Boletins / Citacoes

C.O.'s

Liga Paulista de Futsal

Rua Beneficência Portuguesa, 24 / 1º andar - CEP: 01033-020
São Paulo (SP)
E-mail: contato@ligapaulistadefutsal.com.br
Fone: (11) 3313-5132